
ASPIRIN MIGRÄNE 500 mg Brausetabletten 2X10 St *
Anbieter:Bayer Vital GmbH
- PZN:
- 18879145
- Einheit:
- 2X10 St Brausetabletten
Weitere Packungsgrößen
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 12 St
- Brausetabletten
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns an E-Mail an team@schloss-apotheke-koblenz.de
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 9,97 €¹
Lieferbereit innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten. Lieferbereit innerhalb von 4 Stunden während der Öffnungszeiten.
- Anbieter:
- Bayer Vital GmbH
- Packungsgröße:
- 24 St
- Brausetabletten
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns an E-Mail an team@schloss-apotheke-koblenz.de
- Verfügbarkeit:
- In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 15,49 €¹
In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit während der Öffnungszeiten. In der Apotheke an Lager, sofort lieferbereit während der Öffnungszeiten.
- Ihr Preis:¹
- 14,99 €¹
- Abholung:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns an E-Mail an team@schloss-apotheke-koblenz.de
- Verfügbarkeit:
- Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns an E-Mail an team@schloss-apotheke-koblenz.de
Leider nicht lieferbar. Aber es gibt Alternativen. Bitte rufen Sie uns an oder senden Sie uns an E-Mail an team@schloss-apotheke-koblenz.de
- Wirkstoff
- Acetylsalicylsäure